Canon EF 24-70mm f/2. 8L USM в Мурманске

Цена: 47 300 рублей
+7 (918) 751-XX-XX Позвонить

Продам Canon EF 24-70 mm f/2. 8L USM
Canon EF 24-70mm f/2. 8L USM – один из лучших по своим характеристикам светосильных, универсальных, штатных зум-объективов для пленочных и зеркальных фотокамер Canon EOS.
Предусмотрена зашиты от пыли и влаги.
В оптической схеме присутствуют 2 асферические линзы и одна линза из стекла с ультра-малой дисперсией, что положительным образом сказывает на цвете, контрасте и минимизации аберраций.
Снимки получаются очень яркие, насыщенные по цвету, с хорошей детализацией по всему кадру. Присутствуют довольно заметные падения разрешения по углам кадра на широком угле.
Встроенный обновленный ультразвуковой мотор кольцевого типа (USM) делает фокусировку быстрой и бесшумной. Фокусировка – внутренняя, перемещается задний линз-блок. Переход на ручную фокусировку возможен в любой момент, простым поворотом фокусировочного кольца.
Передняя часть оправы у объектива не вращается при фокусировке, что облегчает применение специальных насадок, а также градиентных и поляризационных фильтров.
Объектив Canon EF 24-70mm f/2. 8L USM обладает весьма удобным набором фокусных расстояний (от широкоугольного до портерного диапазона) и подойдет для большинства видов и жанров съемки, особенно где нужна оперативность. Очень хороший вариант для путешествий. Отлично подходит и для видеосъемки на современных зеркалках.
Состояние: отличное. См. фотографии (на фото именно продаваемый объектив).
Комплект: объектив, крышки, бленда и чехол.
Цена окончательная, без торг.
Продам только при встречи в г. Пятигорск или в с. Винсады.
Возможен обмен на Canon EF 100mm f/2. 8L IS USM Macro.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47633 раз Номер объявления 2582747 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Мурманске

© 2024 obam.ru в Мурманске - Сайт объявлений Мурманска, свежие частные объявления.