2 спальная кровать с большим ящиком для белья в Мурманске

Цена: 12 100 рублей
Сергей
+7 (000) 441-XX-XX Позвонить

Я
Выбирая кровать для спальни, совсем нетрудно растеряться, рассматривая огромный ассортимент современной мебели. Однако руководствоваться нужно, в первую очередь, личными предпочтениями и индивидуальными пожеланиями. Кровать, это основной элемент обстановки в данной комнате. Все главные требования, которые диктует предназначение спальни, в основном предъявляются к спальному месту.
Если кровать будет неудобной, слишком узкой, а матрас слишком жестким, едва ли длительное пребывание в спальне принесет вам удовольствие. А ведь именно эта комната должна дарить вам возможность восполнять недостаток сил после тяжелого трудового дня. Чтобы правильно выбрать кровать в спальню необходимо понимать, чем одно изделие отличается от другого. Основные отличия касаются таких моментов, как: материалы, размеры, формы, элементы конструкции и каркас.
Предпочтительным материалом для изготовления кроватей является натуральное дерево или его производные (МДФ, ДСП). Это экологически чистое сырье, которое не вредит здоровью и вносит особое очарование и шарм в атмосферу комнаты.
спальное место 1900 х 1400мм
каркас ламинированное дсп
матрас поролон 100мм

Опубликовано 29 августа Просмотрено 32728 раз Номер объявления 2685287 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Мурманске

© 2024 obam.ru в Мурманске - Сайт объявлений Мурманска, свежие частные объявления.