Маккаммон Роберт. Королева Бедлама Роман в Мурманске

Цена: 490 рублей
Виктор. На Avito с 2011 года.
+7 (923) 249-XX-XX Позвонить

Маккаммон Роберт. Королева Бедлама: Роман. М.: АСТ. 2010г. твердый переплет, обычный формат.
. Состояние отличное (экземпляр не читан).
Два странных дела, на первый взгляд не связанных между собой...
Потрясшие обитателей городка Нью-Йорк кровавые деяния таинственного убийцы, превращающего лица своих жертв в чудовищное подобие венецианских масок, - и полуразложившийся труп, который прибила к берегу река.
Неужели связь между ними все-таки существует? !
Это предстоит выяснить Мэтью Корбетту, только-только делающему первые шаги на поприще частного детектива. Пока что у него есть только вопросы. Но, возможно, ответы на многие из них знает загадочная пациентка уединенного приюта для умалишенных - богатая и знатная дама, прозванная Королевой Бедлама...
БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Оплата: почтовый перевод (только для покупателей из России); CONTACT; ANELIK; Western Union; Золотая корона; карта Сбербанка. Высылаю в любой населённый пункт России! Стоимость доставки от 100 р. и зависит от удаленности региона Вашего проживания и веса посылки. Доставка рассчитывается по тарифу почты и включает в себя стоимость упаковки и самой доставки. Книги дополнительно упаковываются в картон. Отправка за границу по договорённости.

Опубликовано 18 июля Просмотрено 47571 раз Номер объявления 2500280 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Мурманске

© 2024 obam.ru в Мурманске - Сайт объявлений Мурманска, свежие частные объявления.