Кайтборд north gonzales 2016 -25проц, бу в Мурманске

Цена: 31 570 рублей
Kitetime
+7 (902) 940-XX-XX Позвонить

Размер 138х41, 5. Новый. В наличии!
North GONZALES 2016 – одна из самых простых досок для начинающих кайтеров и любителей фрирайда. Маленькие размеры GONZALES достаточно мягкие и прощающие. Большие размеры — отличный выбор для школ, новичков и тяжелых райдеров.
Если вы только начинаете делать первые шаги в кайтсерфинге North GONZALES поможет вам прогрессировать, и прогрессировать как можно быстрее! Однако, GONZALES — это еще и доска с отличными ходовыми характеристиками, так что вам не придется задумываться о покупке нового кайтборда, как только вы сделаете первые галсы, научитесь разворачиваться и возвращаться в точку старта. Мягкий флекс сочетается в этой доске с широкими контурами, что обеспечивает ранний выход на глиссирование и достаточную плавность хода даже в условиях чопа. Фрирайд и первые прыжки на крюке вполне по силам этой доске.
В линейке North GONZALES 2016 пять размеров, так что любой райдер сможет подобрать кайтборд под свои параметры. Кайтсерфинг не должен быть сложным, и не надо усложнять себе жизнь. Сделайте ваши первые галсы на North GONZALES и поймете, что учиться — это просто!
Простая в управлении
Мягкая и комфортная
Прощает ошибки
Отлично идет на ветер
Моноконкейв на днище

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47725 раз Номер объявления 2597178 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Мурманске

© 2024 obam.ru в Мурманске - Сайт объявлений Мурманска, свежие частные объявления.